Fahrplan der Buslinie der Green-White Divine Supporters
Stand: 08/2017

 

HALTESTELLEN

Abfahrtszeit
(richtet sich nach Spielbeginn)

Fahrpreis

15:30

17:30

18:00

18:30

20:30

19:00

20:00

20:45

21:00

GWDSler

GÄSTE

Bremervörde - Hauptbahnhof 12:18 14:18 14:47 15:18 17:18 15:47 16:47 17:47 18:03 8,00 € 10,50 €
Bremervörde - Tankstelle TC 12:20 14:21 14:49 15:21 17:21 15:49 16:49 17:49 18:05 8,00 € 10,50 €
Glinde Eck - Disco Haase (Haltestelle) 12:25 14:25 14:54 15:25 17:25 15:54 16:54 17:54 18:10 8,00 € 10,50 €
Barchel - Gasthof "Zur Mühle" 12:29 14:29 14:58 15:29 17:29 15:58 16:58 17:58 18:14 6,50 € 9,00 €
Basdahl - Imbiß "Zum Treffpunkt" 12:33 14:33 15:02 15:33 17:33 16:02 17:02 18:02 18:16 6,50 € 9,00 €
Brillit - B74 Kreuzung > Gnarrenburg 12:37 14:37 15:06 15:37 17:37 16:06 17:06 18:06 18:20 6,50 € 9,00 €
Langenhausen Clubraum 12:42 14:42 15:11 15:42 17:42 16:11 17:11 18:11 18:25 6,50 € 9,00 €
Gnarrenburg - "Marienhütte" 12:45 14:45 15:14 15:45 17:45 16:14 17:14 18:14 18:29 6,50 € 9,00 €
Gnarrenburg - Schützenhof 12:48 14:48 15:17 15:48 17:48 16:17 17:17 18:17 18:32 6,50 € 9,00 €
Gnarrenburg - Hotel Matthias 12:55 14:55 15:24 15:55 17:55 16:24 17:24 18:24 18:39 6,50 € 9,00 €
Karlshöfen - Post / Dancing 12:58 14:58 15:27 15:58 17:58 16:27 17:27 18:27 18:42 6,50 € 9,00 €
Hinnerk 100 13:02 15:02 15:31 16:02 18:02 16:31 17:31 18:31 18:46 6,50 € 9,00 €
Hüttenbusch - Ortsmitte 13:12 15:12 15:41 16:12 18:12 16:41 17:41 18:41 18:56 5,50 € 7,50 €
Worpswede - Bergedorfer Straße 13:19 15:19 15:48 16:19 18:19 16:48 17:48 18:48 19:03 3,00 € 5,50 €
Ankunft Weserstadion ca. 14:30 16:30 17:05 17:30 19:30 18:05 19:05 20:05 20:20    
                       
Abfahrt am Weserstadion PÜNKTLICH 18:00 20:00 20:30 21:00 23:00 21:30 22:30 23:15 23:30    

*Bei Verspätungen bitte Ruhe bewahren !!! Danke

* Busfahrt zu den DFB-Pokalspielen nur bei entsprechendem Interesse! Informationen auf der Homepage beachten!
** Kinder bis zum 14. Lebensjahr zahlen vom angegebenen Fahrpreis nur 50%!

Telefonnummer bei Fragen oder Anmeldung zum Bus: 0176 / 66809686

Wer gerne mit unserer Busline zum Weserstadion fahren möchte, aber keine Eintrittskarte hat, kann diese auch vom Fanclub beziehen. Diese können per Mail über Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! bestellt werden. Da unsere Karten aber auch begrenzt sind, solltet Ihr Euch rechtzeitig darum kümmern.
 
Zum Ausdrucken des Fahrplans klickt einfach oben auf das Druckersymbol.