Fahrplan der Buslinie der Green-White Divine Supporters
Stand: 07/2021

 

HALTESTELLEN

Abfahrtszeit
(richtet sich nach Spielbeginn)

Fahrpreis

13:30

15:30

17:30

18:00

18:30

19:00

20:00

20:30

20:45

21:00

GWDSler

GÄSTE

Bremervörde - Hauptbahnhof 10:18 12:18 14:18 14:47 15:18 15:47 16:47 17:18 17:47 18:03 10,00 € 15,00 €
Bremervörde - Tankstelle TC 10:20 12:20 14:21 14:49 15:21 15:49 16:49 17:21 17:49 18:05 10,00 € 15,00 €
Glinde Eck - Disco Haase (Haltestelle) 10:25 12:25 14:25 14:54 15:25 15:54 16:54 17:25 17:54 18:10 10,00 € 15,00 €
Barchel - Gasthof "Zur Mühle" 10:29 12:29 14:29 14:58 15:29 15:58 16:58 17:29 17:58 18:14 8,00 € 14,00 €
Basdahl - Imbiß "Zum Treffpunkt" 10:33 12:33 14:33 15:02 15:33 16:02 17:02 17:33 18:02 18:16 8,00 € 14,00 €
Brillit - B74 Kreuzung > Gnarrenburg 10:37 12:37 14:37 15:06 15:37 16:06 17:06 17:37 18:06 18:20 8,00 € 14,00 €
Langenhausen ehm. Clubraum 10:42 12:42 14:42 15:11 15:42 16:11 17:11 17:42 18:11 18:25 8,00 € 14,00 €
Gnarrenburg - "Marienhütte" 10:45 12:45 14:45 15:14 15:45 16:14 17:14 17:45 18:14 18:29 8,00 € 14,00 €
Gnarrenburg - Schützenhof 10:48 12:48 14:48 15:17 15:48 16:17 17:17 17:48 18:17 18:32 8,00 € 14,00 €
Gnarrenburg - Hotel Matthias 10:50 12:50 14:50 15:19 15:50 16:19 17:19 17:50 18:19 18:34 8,00 € 14,00 €
Gnarrenburg - REWE 10:56 12:56 14:56 15:25 15:56 16:25 17:25 17:56 18:25 18:40 8,00 € 14,00 €
Karlshöfen - Post / Dancing 10:58 12:58 14:58 15:27 15:58 16:27 17:27 17:58 18:27 18:42 8,00 € 14,00 €
Hinnerk 100 11:02 13:02 15:02 15:31 16:02 16:31 17:31 18:02 18:31 18:46 8,00 € 14,00 €
Hüttenbusch - Ortsmitte 11:12 13:12 15:12 15:41 16:12 16:41 17:41 18:12 18:41 18:56 7,00 € 10,00 €
Worpswede - Bergedorfer Straße 11:19 13:19 15:19 15:48 16:19 16:48 17:48 18:19 18:48 19:03 5,00 € 8,00 €
Ankunft Weserstadion ca. 12:30 14:30 16:30 17:05 17:30 18:05 19:05 19:30 20:05 20:20    
                         
Abfahrt am Weserstadion PÜNKTLICH 16:00 18:00 20:00 20:30 21:00 21:30 22:30 23:00 23:15 23:30    

*Bei Verspätungen bitte Ruhe bewahren !!! Danke

* Busfahrt zu den DFB-Pokalspielen nur bei entsprechendem Interesse! Informationen auf der Homepage beachten!
** Kinder bis zum 14. Lebensjahr zahlen vom angegebenen Fahrpreis nur 50%!

Telefonnummer bei Fragen oder Anmeldung zum Bus: 0176 / 66809686

Wer gerne mit unserer Busline zum Weserstadion fahren möchte, aber keine Eintrittskarte hat, kann diese auch vom Fanclub beziehen. Diese können per Mail über Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein! bestellt werden. Da unsere Karten aber auch begrenzt sind, solltet Ihr Euch rechtzeitig darum kümmern.
 
Zum Ausdrucken des Fahrplans klickt einfach oben auf das Druckersymbol.

Partner

Newsletter verwalten

Bitte JavaScript aktivieren, um das Formular zu senden

 

 

Newsletter

Hier könnt Ihr Euch für unseren Newsletter anmelden.
I agree with the Privacy policy